Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эта ролевая по продолжению известной вампирской Саге. Ждем всех!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ОСТАЛОСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!!!!

 

 Liloo Dalas

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Liloo Dalas Empty
СообщениеТема: Liloo Dalas   Liloo Dalas I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 10:38 pm

1. Полное имя персонажа:
(По-русски/ По английски)
Liloo Dalas/ Лилу Далас
2. Возраст:
(Если Ваш персонаж вампир, то указываем год рождения, год обращения и на сколько выглядит)
Инициация в 1633 году 377 лет, выглядит на 23
3. Вид:
(Отвечаем кратко: Человек/ Вампир/Оборотень/Дампир(полу человек-полувампир)
Вампир
4. Род деятельности:
Указываем место работы/учебы, если есть.
Школа танцев. Преподаватель танцев.
5. Внешность:
- Цвет глаз:Глаза серые, когда злиться чернеют до безобразия.
- Цвет волос: Золотой
- Телосложение: Хрупкая, спортивная, гибкая. Невысокого роста 1,55.
Вес 50 кг.
- Фото:
Liloo Dalas 132-0
6. Характер:
(Расскажите о характере персонажа, что любит, что не любит, положительные и отрицательные черты, слабые и сильные стороны и т.п.
!не менее 5-ти полных строк!)
Очень дружелюбная, надо же, как то соблазнять пищу. Сумбурный характер как майский ветер. Через каждый час может менять настроение, а скорее всего от событий, которые с ней могут происходить. Мнительна, и иногда жестока и неуправляема. Но это редко, в основном жизнерадостная и любительница тусовок, там, где танцы, там и Лилу. Всегда расслабленная и непринужденная, ей всегда всего хватает в жизни, единственное, что ей очень сложно найти спутника жизни. Они ей быстро надоедают, и она их кушает на завтрак, обед или ужин. Очень сексуальная и ненасытная, поэтому и страдает от ленивых особей противоположного пола. Мечтает поучаствовать на ТВ шоу связанное с танцами, зная, что победит без всяких проблем, но до сих пор в поиске достойного ей партнера. Иногда Лилу настигает меланхолия, и она впадает в депрессию, закрывается от всего мира и занимается самобичеванием. Но когда в ее жизни появляются новые люди или вампиры, она оживает и начинает строить новую жизнь.
7. Биография:
(не менее 7-ми полных строк)
Родилась во Франции баронессой де Монтелу, в семье обедневшего и многодетного барона. Окончила школу при монастыре, но не дотянула последний год, так как была отдана замуж за богатого графа. Их счастье было не долгим, так как он ушел на гражданскую войну а Лилу забрали в Версаль жить при Людовике 14. Одним летним вечером девушка прогуливалась по Версалю и попала в лапы вампира. Но он был очарован ее красотой и оставил в живых, так как искал себе спутницу в жизни. Лилу была шокирована своей новой жизнью после смерти, но потом привыкла и обучилась всяким премудростям – как выжить на белом свете красивой вампирше. Через 100 лет они расстались, и Лилу переехала в Даллас, взяв себе псевдоним Лилу Далас. Потом переезжала через каждые 10 лет по всей Америке. И вот приехала в маленький городок Форкс. Зная, что она такая не единственная, встречала разных вампиров – и добрых и злых. Со злыми к ней было проще – она их сразу убивала, а с добрыми подружилась.Форкс ее особо не привлекал, но надо же было менять место жительства. В любой момент она могла сорваться в любую точку света, если ей становилось скучно. Так как она любила танцы, решила открыть танцевальную школу и преподавать школьникам и не только. Так ей проще найти партнера по жизни – кто хорошо танцует – тот ей очень подходит, почему то она это решила еще 200 лет назад.Питается исключительно сладкими людишками, она способна их унюхать, а их хорошесть или плохость в их мирской жизни ее не интересует.
8. Хобби:
(Увлечения Вашего персонажа. )
Танцы
9. Особенности:
(Отличительные черты вашего персонажа.Вампиры указывают тут особенности своего питания)
Ест людей и донарскую кровь иногда.
10. Связь с вами:
(ICQ или E-mail !Никаких личных сообщений!)
связь есть
11. Опыт в ролевых:
(Отвечаем кратко: Есть/Нет)
есть
12. Ознакомление с правилами:
(отвечаем кратко: Знаком\Не знаком)
читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Liloo Dalas Empty
СообщениеТема: Re: Liloo Dalas   Liloo Dalas I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 10:57 pm

Напиши пост. Пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lullahanna
Ходячая Шанель.
Ходячая Шанель.
Lullahanna


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-09-12

Лист персонажа
Возраст: 16
Отношения: Ремо
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Liloo Dalas Empty
СообщениеТема: Re: Liloo Dalas   Liloo Dalas I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:09 pm

Пост напиши на свободную тему мминум 10 строчек!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prodolgenie.forum2x2.ru
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Liloo Dalas Empty
СообщениеТема: Re: Liloo Dalas   Liloo Dalas I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:06 am

Лилу давно путешествовала и никак не могла определиться с городком, где она бы могла остановиться на несколько месяцев. Проехала Сиэтл, не туда свернула и попала в лес:
- Что за хрень! - полезла за картой. - Ну меня и занесло! Так что тут есть поблизости? Форкс - пгт, ладно ближе ничего нет, - Лилу поехала в этот городок.
- А тут не так то и мрачно, как я подумла. Поживу тут, - увидела, въезжая в город на одном из ближайших домов вывеску "Продается".
- Добрый день. - сказала она человеку выходящему из дома, - Я хочу купить этот дом прямо сейчас.
- Здравствуйте, - сказал пожелой мужчина и улыбнулся, - Это просто вы меня спасаете милая мисс. Меня хотят с работы уволить, если я сегодня не продам этот дом. Буду вам очень признателен и решу сам все вопросы о купле, - он аж побпрыгнул от радости.
- Я согласна купить его сйчас! - попутно взяла мобильный и набрала номер, - Рони, переведи с моего счета... Сколько стоит дом?- обратилась к мужчине.
- Тридцать тысяч, - немного помявшись ответил тот.
- Тридцать тысяч на счет, я тебе потом смс сброшу, все пока, - Лилу была довольна. Дом внушал доверие и она отправилась внутрь решать вопросы купли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Liloo Dalas Empty
СообщениеТема: Re: Liloo Dalas   Liloo Dalas I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:11 am

Принята, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Liloo Dalas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Продолжение. :: Прочее :: Архив-
Перейти: