Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эта ролевая по продолжению известной вампирской Саге. Ждем всех!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ОСТАЛОСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!!!!

 

 Окресности возле пляжа и сам пляж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 3:17 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 3:41 pm

(Джейкоб Блэк)
Джейкоб бежал, осматривая границу.
- Сет, Лея, проверьте восток. - внезапно учуяв вампира, Джейк помчался на запад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:01 pm

Лилу изрядно вымоталась в школе, - Сегодня точно надо кого то съесть!
Она проехала на машине весь город и не нашла подходящей кандидатуры. Это ее очень злило, и голодная вампирша поехала просто по дороге, куда глаза глядят. Проехав несколько километров увидела скалистую местность и пляж. Там горел костер.- Ну вот и еда подогревается! - голод уже был сильным, что она начала по немного терять контроль.
Припарковав авто не далеко от пляжа, вышла из машины и тихой, неслышной походкой подкрадывалась к костру, прихватив упаковку баночного пива. - Брррр.. Про что они думают! А сказать как всегда доуг другу не могут! Это хорошо, что туристы, значит их долго искать не будут!
Все произошло втечении 20 минут. Лилу работала быстро и уже професионально. Знакомство. Угостить спиртным. Пару фраз. Усыпить одного и загипнотизировать второго. - Ну наконец то! - вонзила клыки в первую жертву, и кайфовала от вливающейся в нее энергии. Выпила до последней капли крови и приступила ко второй жертве. Уже слегка уталив жажду смогла контролировать окресности, и вдруг почувствовала присутствие еще когото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:07 pm

(Джейкоб Блэк)

Джейкоб вылетел на пляж. Вампир приканчивал вторую жертву.
- Черт, не успел. Ли, Сет, ко мне! - резко стартанув, волк набросился на вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:14 pm

- Черт, не успел. Ли, Сет, ко мне!
Ли почувствовала присутствие нескольких существ, - И это не люди! - не успев подумать, как на нее набросился огромный волк. Выкрутилась из зубов и лап и отпрыгнула на метров пять, чтобы осмотреть обстановку. Вытерла рукавом остатки крови на лице, - Ну и что делать? Куда бежать? Машина в ста метрах! Разве что мелкими перебежками и карягу какую то взять, чтобы отбиваться! А этот волк сильный! - Лилу прокрутила все это в голове за секунду, но заметила, что волк, увидев ее остановился и смотрел на нее в упор. - Что с ним? Он уже передумал нападать? Где взять дубину? - прошерстила взглядом весь пляж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:19 pm

(Джейкоб Блэк)
- Лила?! Вампир?! Черт!! Черт!! Черт!! - Джей остановился в нерешительности. Потом не раздумывая, прыгнул на девушку, опрокинув ее, и посмотрел в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:23 pm

Лежа под волком, - Чего он на меня так смотрит? И не нападает?! - Лил посмотрела в его глаза и офигела! Эти глаза смотрели на нее несколько часов во время ТАНГО!
- Джейкоб! Оборотень! Как я не почувствовала?! Ну все накрылись танцы медным тазом! - она попыталась освободиться от лап гиганта, но он не выпускал и не нападал.
- Джейк! Обратись и поговорим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:31 pm

(Джейкоб Блэк)
Джейкоб секунду подумал и отошел.
- Ребят, все, спокойно. Возвращайтесь домой. - убедившись, что брат и сестра его поняли, волк отошел за дерево и обратился, одев шорты, ранее привязанные к его ноге. Выйдя в свет костра, он посмотрел на девушку с легким презрением.


Последний раз редактировалось: Liloo Dalas (Ср Сен 22, 2010 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:34 pm


Лилу сидела на песке возле костра и смотрела на разорваный рукав, рана от зубов Джейка уже начала затягиваться.
- Ну еще рас здравствуй Джейкоб Блэк. - надменно посмотрев на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:39 pm

(Джейкоб Блэк)

- ну здравствуйте, тренер, - иронически подчеркнув последнее слово. - каким судьбами здесь? Почему у тебя глаза не красные? Линзы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:43 pm

- каким судьбами здесь? Почему у тебя глаза не красные? Линзы?
Лилу держалась спокойно.
- Я тут ужанаю сегодня. Линзы? Конечно линзы! А ты тут живешь оказывается?! Я так понимаю, что это была твоя стая. Спасибо, что не прикончили. - Лил иронически подчеркнула слово СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:47 pm

(Джейкоб Блэк)

- всегда пожалуйста. Будешь ужинать здесь еще- я не буду их останавливать. И тогда они тебя прикончат. Я охраняю людей, живущих здесь. А вот вторую часть границы охраняют Калены. Ты знаешь их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:52 pm

- всегда пожалуйста. Будешь ужинать здесь еще- я не буду их останавливать. И тогда они тебя прикончат. Я охраняю людей, живущих здесь. А вот вторую часть границы охраняют Калены. Ты знаешь их?
- Оу... оу.... да ладно... я случайно сюда заехала! - Лил встала и грозно посмотрела на парня.
- Я тут недавно и не знаю всех ваших раскладов, а оборотней видела только на картинках! Каллены? Не слышала. Они тоже вампиры? - Лил окинула оборотня оценивающим взглядом, - А при свете костра твоя злость и ненависть ко мне кажеться совсем по другому. Но почему то же ты не убил меня сразу! Интересно ответит ли он мне на этот вопрос?
- А ты всегда такой добрый к вампирам? Или я исключение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 5:00 pm

(Джейкоб Блэк)

- я тебя знаю. Не мог просто убить тебя. Зато Ли-может. Все сама узнаешь. Не смей охотится здесь. Выживай как хочешь, но если я узнаю, что здесь случилось убийство, я убью тебя не колеблясь. Я понятно сказал? - Джейкоб слегка отошел от костра в темноту. За его спиной загорелись две пары глаз, на уровне чуть выше головы Лилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 5:10 pm

- я тебя знаю. Не мог просто убить тебя. Зато Ли-может. Все сама узнаешь. Не смей охотится здесь. Выживай как хочешь, но если я узнаю, что здесь случилось убийство, я убью тебя не колеблясь. Я понятно сказал?
- Я и не собираюсь тут никого убивать! Я вобще то чистельшик! Я убиваю только людей, которые нарушают принцыпы бытия! А в Форксе таких сегодня не оказалось! Скорее всего в Сиэтл надо будет ездить, там говнюков хватает! - Лилу посмотрела на оборотня. Он был взволнован и его явно терзали мысли.
- Не думай так много! Я же не знала про все это! Что ты тут охраняешь и все такое! Я не буду тут охотится. Я могу тут с тобой тренироваться, - Лил потупила взгляд, мельком смотря на воду, - Помнишь, я тебе говорила, что некоторые связки и поддержки надо будет в воде отрабатывать. Если ты конечно еще согласен... - Лилу посмотрела на парня, дав ему понять, что все, что сегодня произошло - никогда не повториться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 7:10 pm

- Я и не собираюсь тут никого убивать! Я вобще то чистельшик! Я убиваю только людей, которые нарушают принципы бытия! А в Форксе таких сегодня не оказалось! Скорее всего в Сиэтл надо будет ездить, там говнюков хватает!
ну да, чистельщик... и славо богу, что никого нет!
- Не думай так много! Я же не знала про все это! Что ты тут охраняешь и все такое! Я не буду тут охотится. Я могу тут с тобой тренироваться, Помнишь, я тебе говорила, что некоторые связки и поддержки надо будет в воде отрабатывать. Если ты конечно еще согласен...
Джейкоб отвлекся от мыслей и посмотрел на Лилу.
- извини, сюда нельзя вампирам. это запрещено. не мной, поверь. тренировки... водные могут проводится в бассейне, не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 7:29 pm

- извини, сюда нельзя вампирам. это запрещено. не мной, поверь. тренировки... водные могут проводится в бассейне, не здесь.
- Хорошо, Джейк, я поняла, я уезжаю сейчас же отсюда. Завтра вечером жду в школе в восемь вечера пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 7:33 pm

- Хорошо, Джейк, я поняла, я уезжаю сейчас же отсюда. Завтра вечером жду в школе в восемь вечера пойдет?
- пойдет. я приду. - Джейк кивнул на прощание и развернувшись, с места обратился в волка. развернувшись, и посмотрев на Лилу, быстро умчался в лес. между деревьями раздался низкий волчий вой, которому вторили сначала два голоса, а потом еще больше десяти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liloo Dalas
Игрок со стажем
Игрок со стажем
Liloo Dalas


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-09-14

Окресности возле пляжа и сам пляж Empty
СообщениеТема: Re: Окресности возле пляжа и сам пляж   Окресности возле пляжа и сам пляж I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 7:41 pm

Лилу подошла к авто:
-Ужас, как все странно получилось! Ну откуда я занла, что он оборотень! Я покланяюсь богине танцев! И это меня пока что держит тут в живых в этом мире!
Захлопнула дверь, вставила ключь и мотор зарычал. Лил поехала в Форкс. >>>Школа танцев
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окресности возле пляжа и сам пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трамвай до пляжа
» Прогулки вдоль пляжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Продолжение. :: Ла Пуш :: Пляж-
Перейти: