Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эта ролевая по продолжению известной вампирской Саге. Ждем всех!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ОСТАЛОСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!!!!

 

 Как Несси и Джейк решили куда они поедут

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:49 am

Джейк и Несс. Вы остались в доме Калленов почти одни-остальные на охоте. Эсми тоже там есть, но она тактично оставила вас одних.
Джейк предлагает Несси поехать куда-нибудь учится, чтобы Несси получила хорошее образование. Дальше все зависит от вас. И вы начинаете обсуждать куда поехать и как все это преподнести Калленам. Это может быть небольшой ссорой. Но не очень-то ссорьтесь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 12:34 pm

Сев на диван, Джейк нежно прижал к себе Несси.
какая она маленькая и хрупкая... но с другой стороны, ей уже 17, и она должна получить лучшее образование...
- Ренесми - внезапно обратился он, с любовью глядя девушке в глаза.
- тебе надо учится... но в Форксе это невозможно сделать. мы должны куда-нибудь поехать, чтобы ты получила высшее образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 5:37 pm

Ренесми улыбнулась Джейку, положив голову ему на плечо, проговорила.
-Конечно образование мне необходимо. Может поедим в Англию, будем учиться в Оксфорде?- посмотрела в глаза Джейка.- Но тебе известно что скажет папа, когда я объявлю ему что куда-то уеду.
Боюсь что папа и мама будут не в восторге от перспективы моего переезда в Англию без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:57 pm

-Конечно образование мне необходимо. Может поедим в Англию, будем учиться в Оксфорде? Но тебе известно что скажет папа, когда я объявлю ему что куда-то уеду.
Джейкоб хмуро ухмыльнулся, представив реакцию Эдварда.
- да уж... Эд будет в восторге... я согласен по поводу Оксфорда. и меня никто не держит... вот только тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:04 pm

- да уж... Эд будет в восторге... я согласен по поводу Оксфорда. и меня никто не держит... вот только тебя...
-Не в восторге легко сказано,- Несс усмехнулась.- Но думаю он поймет, и мама тоже поймет меня.
Взяла руку Джейка в свои руки стала гладить пальцами по ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:29 pm

-Не в восторге легко сказано, Но думаю он поймет, и мама тоже поймет меня.
Джейк взял руку Ренесми и провел себе по щеке.
- но почему Оксфорд? есть еще Кембридж, и кроме Лондоне есть много городов... и давай не будем ничего говорить твоим родным? просто уедем и все? оставим записку... может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:36 pm

- но почему Оксфорд? есть еще Кембридж, и кроме Лондоне есть много городов... и давай не будем ничего говорить твоим родным? просто уедем и все? оставим записку... может быть.
Провела ладонью по его лицу смотря ему в глаза.
-Не знаю почему Оксфорд, просто хочу туда,- вздохнула и взяла в ладони лицо Джейка смотря в его глаза.- Как мы сможем так поступить? Они ведь будут волноваться. А папа потом может запретить нам общаться. Они найдут нас и устоят сцену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:42 pm

-Не знаю почему Оксфорд, просто хочу туда,
почувствав прикосновение чуть прохладно ладошки девушки, Блек слегка зажмурился от удовольствия.
- Как мы сможем так поступить? Они ведь будут волноваться. А папа потом может запретить нам общаться. Они найдут нас и устоят сцену.
услышав про Эдварда, Джейкоб широко раскрыл глаза и слегка отодвинулся от любимой.
- не будут. и Эдвард не сможет ничего сделать. ему пора привыкнуть, что я всегда буду рядом с тобой. и Лондон - лишнее тому подтверждение. - голос оборотня слегка понизился, и в нем звучали угрожающие нотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:54 pm

Несс с любовью посмотрела на Джейка и вновь погладила его по щеке.
-Вы с отцом ведете себя как дети. Вы понимаете что все уже в прошлом, вам больше не надо бороться друг другом. Я буду с тобой он это понимает, но ему сложно это принять. Почему же ты до сих пор стараешься что-то ему доказать? Почему вы так реагируете друг на друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:02 am

-Вы с отцом ведете себя как дети. Вы понимаете что все уже в прошлом, вам больше не надо бороться друг другом. Я буду с тобой он это понимает, но ему сложно это принять. Почему же ты до сих пор стараешься что-то ему доказать? Почему вы так реагируете друг на друга?
Джейкоб вскочил c дивана и забегал по комнате.
- Несси, как ты не понимаешь! он вампир, я оборотень, мало этого, так еще он против того, чтобы мы были вместе с тобой. мне этих причин достаточно, чтобы не любить его.


Последний раз редактировалось: Джейкоб Блек (Сб Сен 18, 2010 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:07 am

Схватив Джейка за руку, потянула на диван.
-Успокойся солнце мое. Отца можно понять он боится того что я буду с кем-то вообще а не именно с тобой. Я для него еще маленькая девочка, которую надо воспитывать, беречь. А про вампиров и оборотней. Я ведь наполовину вампир. Тебя это не смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:14 am

-Успокойся солнце мое. Отца можно понять он боится того что я буду с кем-то вообще а не именно с тобой. Я для него еще маленькая девочка, которую надо воспитывать, беречь. А про вампиров и оборотней. Я ведь наполовину вампир. Тебя это не смущает?
Джейк остался стоять возле дивана, и говорил, глядя в сторону.
- ты - другое дело. и Эдвард бесится, что это я, а не кто то другой. он думает, что я наврежу тебе. но я никогда не смогу этого сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:20 am

- ты - другое дело. и Эдвард бесится, что это я, а не кто то другой. он думает, что я наврежу тебе. но я никогда не смогу этого сделать!
Ренесми встала с дивана и обняла Джейка.
-Он поймет со временем что ты ничего плохого мне не сделаешь. Ведь дедушка понял, что папа ничего плохого маме не сделает, он принял папу,- посмотрев в глаза любимого Несс улыбнулась ему.- Папа поймет и примет. Я люблю тебя и думаю здесь решать мне, а не отцу или матери как быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:32 am

-Он поймет со временем что ты ничего плохого мне не сделаешь. Ведь дедушка понял, что папа ничего плохого маме не сделает, он принял папу. Папа поймет и примет. Я люблю тебя и думаю здесь решать мне, а не отцу или матери как быть.
Джейкоб обнял девушку и прижал к себе, ласково проводя по ее волосам.
- для того чтобы проверить это, нам надо уехать. желательно на этой неделе. но я не смогу здесь бывать, иначе Эдвард догадается... я буду заботится о квартире, пока не начнется учеба. а ты старайся не думать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:36 am

- для того чтобы проверить это, нам надо уехать. желательно на этой неделе. но я не смогу здесь бывать, иначе Эдвард догадается... я буду заботится о квартире, пока не начнется учеба. а ты старайся не думать об этом.
Поцеловала Джейка в щеку.
-Я постараюсь солнце. Я уверена, что они поймут нас с тобой. А если нет то что поделаешь.. Я все равно буду с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блек
По-настоящему сильные мужчины никогда не боятся чувств — ни испытывать их, ни открыто выражать.
Джейкоб Блек


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-09-13

Лист персонажа
Возраст: 18
Отношения: Ренесми
Вид(раса): Вервольф

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:43 am

-Я постараюсь солнце. Я уверена, что они поймут нас с тобой. А если нет то что поделаешь.. Я все равно буду с тобой.
Джейк серьезно посмотрел девушке в глаза.
- меня без тебя просто не будет... мне пора... хотелось бы видеть лицо Эдварда после того, как он узнает, что мы уехали, но надеюсь, это будет после того, как мы устроимся в квартире в Лондоне. пока, любимая... -
он нежно поцеловал девушку, и открыв дверь, резко перевоплотился. нырнув в лес, он помчался в сторону дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Белый, пушистый котенок, очень милый и добрый, но с острыми зубками и цепкими коготками
Renesmee Cullen


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Возраст: 10
Отношения: Любит Джейкоба
Вид(раса): Вампир(вегитарианец)

Как Несси и Джейк решили куда они поедут Empty
СообщениеТема: Re: Как Несси и Джейк решили куда они поедут   Как Несси и Джейк решили куда они поедут I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:49 am

- меня без тебя просто не будет... мне пора... хотелось бы видеть лицо Эдварда после того, как он узнает, что мы уехали, но надеюсь, это будет после того, как мы устроимся в квартире в Лондоне. пока, любимая...
Улыбнулась вслед парню и села на диван.
-Мне предстоят сложные дни не люблю скрывать что-то. Но ради нас с Джейком готова на все. Как же я его люблю.
Прилегла на диван, свернувшись клубочком и через некоторое время заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как Несси и Джейк решили куда они поедут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Несси
» Ванная комната Несси
» Несси и Эл.Разговор об учебе
» Разговор Несси и Беллы перед отъездом в Лондон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Продолжение. :: For Users :: Флешбеки-
Перейти: