Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эта ролевая по продолжению известной вампирской Саге. Ждем всех!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ОСТАЛОСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!!!!

 

 Rachel Black

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rachel Black
Активист
Активист



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-16

Rachel Black Empty
СообщениеТема: Rachel Black   Rachel Black I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 6:59 pm

1. Полное имя персонажа:
(По-русски/ По английски)
Рейчел Блэк/ Rachel Black
2. Возраст:
25 - она что старше Пола выглядит(( Ну я конечно расстроена малость - но переживу... Хотя кое что меня бесит сильнее - переживу))
(Если Ваш персонаж вампир, то указываем год рождения, год обращения и на сколько выглядит)
3. Вид:
Оборотень
(Отвечаем кратко: Человек/ Вампир/Оборотень/Дампир(полу человек-полувампир)
4. Род деятельности:
Указываем место работы/учебы, если есть.
Официантка
5. Внешность:
- Цвет глаз:
Карий
- Цвет волос:
Темно русые
- Телосложение:
В теле
- Фото:
Rachel Black 10-63
6. Характер:
(Расскажите о характере персонажа, что любит, что не любит, положительные и отрицательные черты, слабые и сильные стороны и т.п.
Положительные черты:
Добрая, отзывчивая , верная , проницательная , для Пола страстная, самоотверженная , уверенная в себе девушка. Иногда безбашенная , но при этом она трудолюбивая
Рейчел всегда была и остается душой компании , она всегда была интересная людям , своим необыкновенным внутренним миром. Эта замечательная девушка обладает хорошим юмором , и всегда выкручивается из всяческих ситуаций - превращая все в шутку.
Отрицательные черты:
Порой злопамятная , иногда зловредная , ревнивая.
Да Рейчел порой бывает и такой... Не редко она сама себя за это корит а иногда и ненавидит...
Вредные привычки:
Курит , частенько перебирает...
Как только Рейчел приехала обратно в резирвацию - сразу получила нагоняй от Джейкоба , а все почему? Да потому что в Аргентинской школе девочку окончательно испортили (но не во всех смыслах - она невинна и чиста как слеза младенца). Но она пообещала Джейку что бросит... Ну посмотрим как она бросит))
В общем они с Полом друг-друга стоят , но не смотря на вспыльчивость Пола - Рейчел спокойная , своего рода противовес и всегда готова его усмерить страстным поцелуем))
!не менее 5-ти полных строк!)
7. Биография:
(не менее 7-ми полных строк)
Рейчел - двоюродная сестра Джейкоба (может ошибаюсь , они ведь не совсем родные? Если что - поправите) Ещё в пятилетнем возрасте уехала с мамой (сестрой Билли) в Аргентину , толи потому что им тесно жилось... Возможно это случилось из-за того , что её мать поссорилась с её отцом , позже которого нашли мертвым в речке , в крови был алкоголь... В общем решив начать новую жизнь - Рейчил с мамой переехали к про бабушке , которая как раз - таки и жила в Аргентине. Спустя 11 лет , Рейчел решила переехать обратно , предварительно закончив учёбу в Аргентине. Там она встретила Пола , и он на неё запечалился... После того как она все это узнала , её это не сильно расстроило , ведь любовь с Полом у неё была взаимная , и такую любовь ничего не пугает... А в один судьбоносный день , она шла по улице , по моему вечером... К ней незаметно подкрался мужчина , приставил нож к шее , Фраза "Детка ты будешь делать то что я захочу" - привела в бешенство Блек ... . В кровь брызнул прилив адреналина , сердце затрепетало , из груди вырвалось утробное рычание... Мужчина до смерти испугался и убежал , но Рейчел хотелось догнать его , разорвать на куски... С перевоплащением , Блек становилась все более агрессивной в теле волка , но когда она человек - опять все таже милая , добрая Рейчел. С тех пор , Блек в "стае". Конечно же , постоянное смущение , она слышит кто и как и что думает , теперь она понимает , насколько Пол её любит... И она так боится , что не дай Бох , с ней случится запечатление... Она себе это не простит! В принципе со всеми у неё хорошие отношения , только иногда над ними с Полом смеются и некоторые смущаются (Сет) , когда те делают друг-другу комплименты , проявляют ласку... Но вот с Леа - у неё не самые лучшие отношения в стае , возможно из-за того , что пострадало самолюбие Клироутер , ну как же ... Леа была единственной девушкой в стае , а тут Рейчел , милашка и добряшка - полная противоположность ей , и конечно же , их обоих "любят" но с Рейчел они стали более контактировать... Возможно это даже послужит уроком для Леа.
8. Хобби: Плаванье , сальса , кулинария
(Увлечения Вашего персонажа. )
9. Особенности: Любит есть лис Smile
(Отличительные черты вашего персонажа.Вампиры указывают тут особенности своего питания)
10. Связь с вами:
lovepis@qip.ru
(ICQ или E-mail !Никаких личных сообщений!)
11. Опыт в ролевых:
Приличный , давно играю , хорошо пишу посты...
(Отвечаем кратко: Есть/Нет)
12. Ознакомление с правилами:
Да
(отвечаем кратко: Знаком\Не знаком)


Последний раз редактировалось: Rachel Black (Чт Сен 16, 2010 8:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Rachel Black Empty
СообщениеТема: Re: Rachel Black   Rachel Black I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 7:50 pm

Пробный пост на свободную тему не менее 10 строк длиной отсутствует. А так анкета хорошая, единственное что не понравилось, это возраст. Давай уж по-честному если уж она недавно стала оборотнем, то возраст остановился соответственно недавно и такой разницы быть не может. Подправь на 23, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rachel Black
Активист
Активист



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-16

Rachel Black Empty
СообщениеТема: Re: Rachel Black   Rachel Black I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:14 pm

Поздно вечером Рейчел шла домой , из магазина.
К ней незаметно подкрался мужчина , приставил нож к шее , велел раздеваться. В кровь брызнул прилив адреналина , сердце затрепетало , из груди вырвалось утробное рычание... Мужчина до смерти испугался и убежал , но Рейчел хотелось догнать его , разорвать на куски... С перевоплащением , Блек становилась все более агрессивной в теле волка , но когда она человек - опять все таже милая , добрая Рейчел. И вот пробыв пол часа в теле волка , она побежала в лес. В голове у неё что-то постоянно шумело , кричало , шептало... И это были голоса , голоса "стаи". И тут вдруг она услышала - "Где же она?" - спросил Джейк.
"Она ушла в магазин , больше её не видела , не говорите только Полу - он и так шаг её не дает ступить , все время переживает..." - сказала Леа. "Что? Где она , где Рейчел - я вам всем ваши блохастые бошки по отрываю" - послышался крик души Пола.
"Я здесь , Пол , я здесь..." Сказала Рейчел. К ней тут-же подбежала вся стая...
"Что , что случилось?" - Не унимался Пол, но потом как кувалдой по голове-"Ты , ты что с тобой случилось" - взволнованно , патеренно заикаясь "сказал" Пол.
"Нет , я не знаю что случилось... я так испугалась , но потом..." Рейчел вспомнила что произашло ранее... Все сразу поняли что случилось.
"С тобой все в порядке? Где он я сейчас не знаю что с ним сделаю" - почти в унисон сказали Пол и Джейкоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Rachel Black Empty
СообщениеТема: Re: Rachel Black   Rachel Black I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:17 pm

Да, Речел, молодец..)
Кстати - не успела тебя предупредить - Джейк - это Мир..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Rachel Black Empty
СообщениеТема: Re: Rachel Black   Rachel Black I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:18 pm

Принята, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Rachel Black
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Продолжение. :: Прочее :: Архив-
Перейти: