Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Добро пожаловать!
Вы зашли на наш сумеречный форум. Если вы зарегестрированы авторизуйтесь и в семью! Если нет, то быстрее регестрируйтесь, у нас классно!
Сумерки. Сага. Продолжение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эта ролевая по продолжению известной вампирской Саге. Ждем всех!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ОСТАЛОСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!!!!

 

 Леа Клирвотер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Леа Клирвотер
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE. Каждый сам кузнец своей судьбы
Леа Клирвотер


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-14

Лист персонажа
Возраст:
Отношения:
Вид(раса): Вервольф

Леа Клирвотер Empty
СообщениеТема: Леа Клирвотер   Леа Клирвотер I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:53 am

1. Полное имя персонажа:
(По-русски/ По английски) Леа (Ли) Клирвотер / Leah Clearwater
2. Возраст:
(Если Ваш персонаж вампир, то указываем год рождения, год обращения и на сколько выглядит) 17 лет
3. Вид:
(Отвечаем кратко: Человек/ Вампир/Оборотень/Дампир(полу человек-полувампир) оборотень
4. Род деятельности:
Указываем место работы/учебы, если есть. ученица школы Резервации
5. Внешность:
- Цвет глаз: карие
- Цвет волос: каштановые
- Телосложение: атлетичное
- Фото:
6. Характер:
(Расскажите о характере персонажа, что любит, что не любит, положительные и отрицательные черты, слабые и сильные стороны и т.п.
!не менее 5-ти полных строк!) В детстве была весьма жизнерадостным ребёнком, однако после происшествия с запечатлением Сэма, она почувствовала себя преданной.Долгое время она находилась в глубочайшей депрессии, а потом просто решила закрыть своё сердце для окружающих.Она очень изменилась. Стала более резкой и вспыльчивой. Её не любят за её прямолинейность, вед¬ь она всегда говорит то, что думает, не жалея чувств других людей. Немного хамовата и груба с окружающими.Ли - наглядный пример сложного характера. Понять её могут только те, кого она действительно пускает в свою душу. Ведь вся её грубость и холодность это всего лишь маска, которая защищает от посторонних. Она вынуждена носить её, чтобы больше не чувствовать боли. Она не таит больше обиды, и давно простила и Сэма и Эмили, однако одно вспоминание о перенесённом заставляет сердце болезненно сжиматься. Внутри она мягкая и нежная. Легко себя потерять, трудно себя понять.Она как ветер - нельзя дотронуться, нельзя поймать, нельзя приручить, а можно лишь почувствовать.
7. Биография:
(не менее 7-ми полных строк) Ли родилась и всю свою сознательную жизнь провела в маленькой резервации под названием Ла-Пуш..Малышка росла жизнерадостной,всег¬да полной сюрпризов для своих близких.Мать Сью учила девочку играть на фортепьяно,и та усердно впитывала навыки.В свободное время она пропадала на улице с мальчишками, играя в войнушку, или играла на стареньком пианино ради удовольствия.Девочк¬е всегда было проще найти общаться с мальчишками.В школе Ли не стремилась быть лучшей.Она вообще любила это серое заведение лишь за то, что там можно было вдоволь пообщаться со сверстниками.Ли жила обычной жизнью. Обычный подросток, обычная школа, обычные занятия. В 14 лет она стала встречаться с Сэмом.Они были словно созданы друг для друга и всюду были вместе.Но однажды к Ли приехала кузина Эмили,и она решила познакомить её с Сэмом.И все рухнуло.Сэм по уши влюбился в Эмили и это было взаимно.Ли чувствовала себя преданной и униженной.Сэм не мог видеть её страдания и обьяснил её в чем дело.Между ним и Эмили произошло запечатление и ничего не изменить.Ли выслушала его и попросила больше не подходить к её дому ближе чем на 100 метров.Странно, но она больше не плакала. Видимо весь запас жидкости был исчерпан.Она чувствовала злость, досаду, ненависть, но не позволяла себе быть слабой. В тот момент она и закрылась для всех.Жизнь девушки вновь стала обычной и серой. Каждый день она узнавала о том, что её друзья становятся оборотнями, но это для неё ничего не меняло. Она просто жила в другой вселенной, своей, человеческой жизнью. Вскоре в семье Клирвотеров произошла трагедия.Отец Леи, Гарри Клирвотер умер от сердечного приступа.Сразу после этого Ли и Сэт впервые обратились в волков. Узнав,что вожак стаи Сэм,Ли ещё долго не могла примириться с необходимостью выставлять свои мысли напоказ и слушать мысли парней.Она стала первой девушкой перевёртышом за всю историю Квилетов.Узнав обо всех нюансах,Ли возобновила общение с Эмили и героически готовилась стать подружкой невесты.Ли быстро освоилась в новой сущности.,хотя она и чувствовала себя странно.
8. Хобби:
(Увлечения Вашего персонажа. )
9. Особенности:
(Отличительные черты вашего персонажа.Вампиры указывают тут особенности своего питания) Физические способности - в стае она самая быстрая и задиристая, но очень выносливая. В облтчие волки, как и остальные оборотни может общаться телепатической связью со стаей.
10. Связь с вами:
(ICQ или E-mail !Никаких личных сообщений!) ася 589163913
11. Опыт в ролевых:
(Отвечаем кратко: Есть/Нет) есть
12. Ознакомление с правилами:
(отвечаем кратко: Знаком\Не знаком) знакома
Вернуться к началу Перейти вниз
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Леа Клирвотер Empty
СообщениеТема: Re: Леа Клирвотер   Леа Клирвотер I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:57 am

Пробный пост на свободную тему не менее 10 строк отсутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леа Клирвотер
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE. Каждый сам кузнец своей судьбы
Леа Клирвотер


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-14

Лист персонажа
Возраст:
Отношения:
Вид(раса): Вервольф

Леа Клирвотер Empty
СообщениеТема: Re: Леа Клирвотер   Леа Клирвотер I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:33 pm

Леа сидела дома читала книгу. Тут в ее комнату влетела Эмили:
- Леа привет. У меня хорошая новость - скоро у нас помолвка с Сэмом и девушка улыбнулась. Быо видно как она была счастлива
что?? неужели?? но зачем так рано??
- Что ж, поздравляю буркнула Леа и даже не посмотрела на кузину
Эмили стояла у дверей
- Леа, я все понимаю, но хватит дуться. Ты же сама все знаешь слегка обиженно ответила Эмили
- Да, знаю. Но это не повод врыватья ко мне в комнату и кричать сказала Леа со злостью.
как же я устала от этого
Эмили подошла к девушке и приобняла ее за плечи
- Леа хватит. Уже ничего не изменить. Я понимаю, что тебе тяжело, но ты тоже найдешь свою любовь с нотками нежности ответила кузина
да знаю я
Леа вздохнула
- Хорошо. Я не буду злиться. Ну что у тебя там? Рассказывай девушка отложила книгу и посмотрела на Эмили
Вернуться к началу Перейти вниз
Доп. Админ
Whisper my name when the night will come back.
Доп. Админ


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-09-13

Леа Клирвотер Empty
СообщениеТема: Re: Леа Клирвотер   Леа Клирвотер I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:37 pm

Принята, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леа Клирвотер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. Сага. Продолжение. :: Прочее :: Архив-
Перейти: